Chinese EV Times
السيارات

Avatr · BEV / EREV

Avatr 12阿维塔12

Avatr 12 من Avatr هي سيارة كبيرة. ملف السوق الصيني: سيارة كبيرة · سيدان · BEV / EREV · €٣٤٬٦٠٠–€٨٩٬٧٠٠(¥٢٦٩٬٩٠٠–¥٧٠٠٬٠٠٠) · 755 km CLTC.

Avatr 12, exterior view
Photo: JustAnotherCarDesigner · CC0 · Wikimedia Commons ↗Model illustration; not evidence of the selected trim or model year. Commons identifies the vehicle as Avatr 12; exact trim, model year, market and powertrain are not established by the source.

Your research

أنشئ حساباً مجانياً

احفظ السيارة وأنشئ مقارنة من أربع سيارات وتابع تحديثات البيانات الموثقة.

أنشئ حساباً مجانياًسجّل الدخول للحفظ →

غير متاح

01 / ملخص تحريري

لماذا تهم

لماذا يبرز هذا الطراز في السوق الصينية

Changan's design-led flagship

  1. 00

    A 5,020 mm fastback with a 98 kWh battery or a range extender, up to 1,270 km combined CLTC and 2.9 s in its quickest form. From ¥269,900.

  2. 01

    2.9 s to 100 km/h

  3. 02

    98 kWh battery

  4. 03

    Four or five seats

النص التحريري في مجموعة البيانات باللغة الإنجليزية

سيارة كبيرة · سيدان · 4 / 5 مقاعد
سعر الصين · يورو تقريبي€٣٤٬٦٠٠–€٨٩٬٧٠٠(¥٢٦٩٬٩٠٠–¥٧٠٠٬٠٠٠)
المدى الكهربائي (CLTC)٧٥٥ kmCLTC
أحدث شهر٤٦٤أغسطس ٢٠٢٦ · وحدة

تحويل توضيحي: €1 = ¥7.8. افتراض تحريري روجع في 2026-10-28 وليس سعر سوق لذلك اليوم. سعر الصين ليس عرضاً محلياً نهائياً. ↗

التجهيزات والمساعدة

ما تؤكده ورقة التجهيزات

تأتي تجهيزات الراحة والمساعدة من مصفوفة خيارات Autohome. الفراغ يعني أن المصدر لا يسجل الميزة، وليس تأكيداً على عدم توفرها.

كهربائيةمحركاندفع رباعيثلاجة
ثلاجةنعم
شاشة خلفيةغير متوفر
مساج المقاعدغير مسجل
مقاعد مدفأةغير مسجل
مقاعد مهوّاةغير مسجل
ليدارغير متوفر
سرير بلمسةغير مسجل
نظام مساعدة القيادة
غير مسجل
مستوى المساعدة
غير مسجل
نظام المقصورة
غير مسجل
شريحة المقصورة
غير مسجل
مورّد البطارية
غير مسجل
فئة الشحن القصوى
غير مسجل
أحجام الشاشات
غير مسجل

المصدر: أوراق خيارات Autohome، بعد توحيدها بواسطة Chinese EV Times.

02 / المواصفات الأساسية

الفئة النموذجية

كل الأرقام أدناه تخص فئة واحدة مختارة، وليست مزيجاً من أفضل مواصفات فئات مختلفة.

الفئة التمثيلية

الفئة النموذجية€٣٧٬٢٠٠(¥٢٨٩٬٩٠٠)
سعر الصين (تقريبي باليورو)
€٣٧٬٢٠٠(¥٢٨٩٬٩٠٠)
المدى الكهربائي (CLTC)
356 km
المدى الإجمالي
1,270 km CLTC
البطارية
52.01 kWh
القوة
231 kW
0–100 كم/س
6.8 s
السرعة القصوى
190 km/h
خرج V2L
3.3 kW
نطاق الشحن السريع
30-80%

مبالغ اليورو تحويلات مرجعية بسعر ¥7.8 لكل €1، ولا تشمل ضرائب الاستيراد أو الشحن. ليست عروض أسعار تجزئة أوروبية.

يستخدم المدى الكهربائي فقط دورة CLTC. أما المدى الإجمالي فيضيف محرك الاحتراق ويُعرض منفصلاً وفق دورته المنشورة (CLTC)، ولا ينبغي مقارنته مباشرة بمدى سيارة كهربائية بالكامل.

فئات التجهيز

الفئةسعر الصين (تقريبي باليورو)نظام الدفعالمدى الكهربائي (CLTC)المدى الإجماليالبطارية
الفئة 1€٣٧٬٧٠٠(¥٢٩٣٬٩٠٠)موسّع مدى350 km1,260 km CLTC52.01 kWh
الفئة 2€٤٠٬٢٠٠(¥٣١٣٬٩٠٠)موسّع مدى350 km1,260 km CLTC52.01 kWh
الفئة 3€٣٩٬٠٠٠(¥٣٠٣٬٩٠٠)كهربائية بالكامل735 km—98.07 kWh
الفئة 4€٤١٬٥٠٠(¥٣٢٣٬٩٠٠)كهربائية بالكامل735 km—98.07 kWh
الفئة 5€٤٥٬٤٠٠(¥٣٥٣٬٩٠٠)كهربائية بالكامل670 km—98.07 kWh
الفئة 6€٤٩٬٢٠٠(¥٣٨٣٬٩٠٠)كهربائية بالكامل670 km—98.07 kWh
الفئة 7€٥٥٬٦٠٠(¥٤٣٣٬٩٠٠)كهربائية بالكامل670 km—98.07 kWh
الفئة 8€٨٩٬٧٠٠(¥٧٠٠٬٠٠٠)كهربائية بالكامل650 km—93.4 kWh
الفئة 9€٣٤٬٦٠٠(¥٢٦٩٬٩٠٠)موسّع مدى356 km1,270 km CLTC52.01 kWh
الفئة 10€٣٧٬٢٠٠(¥٢٨٩٬٩٠٠)موسّع مدى356 km1,270 km CLTC52.01 kWh
الفئة 11€٣٧٬٢٠٠(¥٢٨٩٬٩٠٠)كهربائية بالكامل755 km—94.53 kWh
الفئة 12€٤١٬٠٠٠(¥٣١٩٬٩٠٠)كهربائية بالكامل705 km—94.53 kWh
الفئة 13€٤٧٬٤٠٠(¥٣٦٩٬٩٠٠)كهربائية بالكامل705 km—94.53 kWh
الفئة 14€٥٥٬١٠٠(¥٤٢٩٬٩٠٠)كهربائية بالكامل705 km—94.53 kWh
03 / سجل المبيعات

سجل المبيعات

وحدات المبيعات الشهرية من جداول ترتيب السوق الصينية المذكورة

أحدث شهر

٤٦٤أغسطس ٢٠٢٦ · وحدة

التغير الشهري

—غير متاح

أفضل ترتيب

#١٢الترتيب
  • ٤٦٤أغسطس ٢٠٢٦ · #١٢
04 / المصادر

المصادر

مراجع المواصفات والمبيعات والشركة المصنعة المستخدمة في مجموعة البيانات

تجارب المالكين

تجارب المالكين

تستضيف Autohome مراجعات المالكين وتقارير الاستخدام الطويل بالصينية. يكتفي هذا الموقع بالربط: لا ينسخ محتوى المستخدمين ولا يترجمه ولا يقيّمه.

قارن هذه السيارة→مستشار السيارات→

سيارات ذات صلة

سيارات ذات صلة