Chinese EV Times
السيارات

Stelato · BEV / EREV

Stelato G9享界G9

Stelato G9 من Stelato هي SUV كبيرة. ملف السوق الصيني: SUV كبيرة · SUV · BEV / EREV · €٥٥٬١٠٠–€٧٠٬٥٠٠(¥٤٢٩٬٨٠٠–¥٥٤٩٬٨٠٠) · 728 km CLTC.

Stelato G9, exterior view
Photo: Poprace · CC0 · Wikimedia Commons ↗Model illustration; not evidence of the selected trim or model year. Commons identifies the vehicle as Stelato G9; exact trim, model year, market and powertrain are not established by the source.

Your research

أنشئ حساباً مجانياً

احفظ السيارة وأنشئ مقارنة من أربع سيارات وتابع تحديثات البيانات الموثقة.

أنشئ حساباً مجانياًسجّل الدخول للحفظ →

غير متاح

01 / ملخص تحريري

لماذا تهم

لماذا يبرز هذا الطراز في السوق الصينية

Huawei's flagship SUV from BAIC

  1. 00

    The Stelato G9 pairs a 5,377 mm body with a 120 kWh battery option or a range extender, and quotes up to 1,366 km combined CLTC. Five and six seats, from ¥429,800.

  2. 01

    5,377 mm long

  3. 02

    Up to 120 kWh

  4. 03

    1,366 km combined CLTC (EREV)

النص التحريري في مجموعة البيانات باللغة الإنجليزية

SUV كبيرة · SUV · 5 / 6 مقاعد
سعر الصين · يورو تقريبي€٥٥٬١٠٠–€٧٠٬٥٠٠(¥٤٢٩٬٨٠٠–¥٥٤٩٬٨٠٠)
المدى الكهربائي (CLTC)٧٢٨ kmCLTC
أحدث شهر٣٢٥أغسطس ٢٠٢٦ · وحدة

تحويل توضيحي: €1 = ¥7.8. افتراض تحريري روجع في 2026-10-28 وليس سعر سوق لذلك اليوم. سعر الصين ليس عرضاً محلياً نهائياً. ↗

التجهيزات والمساعدة

ما تؤكده ورقة التجهيزات

تأتي تجهيزات الراحة والمساعدة من مصفوفة خيارات Autohome. الفراغ يعني أن المصدر لا يسجل الميزة، وليس تأكيداً على عدم توفرها.

كهربائيةمحركاندفع رباعيثلاجة
ثلاجةنعم
شاشة خلفيةغير متوفر
مساج المقاعدغير مسجل
مقاعد مدفأةغير مسجل
مقاعد مهوّاةغير مسجل
ليدارغير متوفر
سرير بلمسةغير مسجل
نظام مساعدة القيادة
غير مسجل
مستوى المساعدة
غير مسجل
نظام المقصورة
غير مسجل
شريحة المقصورة
غير مسجل
مورّد البطارية
غير مسجل
فئة الشحن القصوى
غير مسجل
أحجام الشاشات
غير مسجل

المصدر: أوراق خيارات Autohome، بعد توحيدها بواسطة Chinese EV Times.

02 / المواصفات الأساسية

الفئة النموذجية

كل الأرقام أدناه تخص فئة واحدة مختارة، وليست مزيجاً من أفضل مواصفات فئات مختلفة.

الفئة التمثيلية

享界G9 2026款 增程 Ultra+ 5座€٦٧٬٩٠٠(¥٥٢٩٬٨٠٠)
سعر الصين (تقريبي باليورو)
€٦٧٬٩٠٠(¥٥٢٩٬٨٠٠)
المدى الكهربائي (CLTC)
405 km
المدى الإجمالي
1,366 km CLTC
البطارية
75.4 kWh
القوة
437 kW
0–100 كم/س
5.1 s
السرعة القصوى
220 km/h
خرج V2L
6 kW
نطاق الشحن السريع
20-80%

مبالغ اليورو تحويلات مرجعية بسعر ¥7.8 لكل €1، ولا تشمل ضرائب الاستيراد أو الشحن. ليست عروض أسعار تجزئة أوروبية.

يستخدم المدى الكهربائي فقط دورة CLTC. أما المدى الإجمالي فيضيف محرك الاحتراق ويُعرض منفصلاً وفق دورته المنشورة (CLTC)، ولا ينبغي مقارنته مباشرة بمدى سيارة كهربائية بالكامل.

فئات التجهيز

الفئةسعر الصين (تقريبي باليورو)نظام الدفعالمدى الكهربائي (CLTC)المدى الإجماليالبطارية
享界G9 2026款 增程 Max+ 6座€٥٦٬٤٠٠(¥٤٣٩٬٨٠٠)موسّع مدى310 km1,271 km CLTC56 kWh
享界G9 2026款 增程 Ultra 6座€٦٤٬١٠٠(¥٤٩٩٬٨٠٠)موسّع مدى400 km1,356 km CLTC75.4 kWh
享界G9 2026款 增程 Ultra+ 6座€٧٠٬٥٠٠(¥٥٤٩٬٨٠٠)موسّع مدى400 km1,356 km CLTC75.4 kWh
享界G9 2026款 纯电 Ultra 6座€٦٤٬١٠٠(¥٤٩٩٬٨٠٠)كهربائية بالكامل701 km—120 kWh
享界G9 2026款 纯电 Ultra+ 6座€٧٠٬٥٠٠(¥٥٤٩٬٨٠٠)كهربائية بالكامل701 km—120 kWh
享界G9 2026款 增程 Max+ 5座€٥٥٬١٠٠(¥٤٢٩٬٨٠٠)موسّع مدى310 km1,271 km CLTC56 kWh
享界G9 2026款 增程 Ultra 5座€٦١٬٥٠٠(¥٤٧٩٬٨٠٠)موسّع مدى405 km1,366 km CLTC75.4 kWh
享界G9 2026款 增程 Ultra+ 5座€٦٧٬٩٠٠(¥٥٢٩٬٨٠٠)موسّع مدى405 km1,366 km CLTC75.4 kWh
享界G9 2026款 纯电 Ultra 5座€٦١٬٥٠٠(¥٤٧٩٬٨٠٠)كهربائية بالكامل728 km—120 kWh
享界G9 2026款 纯电 Ultra+ 5座€٦٧٬٩٠٠(¥٥٢٩٬٨٠٠)كهربائية بالكامل701 km—120 kWh
03 / سجل المبيعات

سجل المبيعات

وحدات المبيعات الشهرية من جداول ترتيب السوق الصينية المذكورة

أحدث شهر

٣٢٥أغسطس ٢٠٢٦ · وحدة

التغير الشهري

—غير متاح

أفضل ترتيب

#١٥الترتيب
  • ٣٢٥أغسطس ٢٠٢٦ · #١٥
04 / المصادر

المصادر

مراجع المواصفات والمبيعات والشركة المصنعة المستخدمة في مجموعة البيانات

تجارب المالكين

تجارب المالكين

تستضيف Autohome مراجعات المالكين وتقارير الاستخدام الطويل بالصينية. يكتفي هذا الموقع بالربط: لا ينسخ محتوى المستخدمين ولا يترجمه ولا يقيّمه.

قارن هذه السيارة→مستشار السيارات→

سيارات ذات صلة

سيارات ذات صلة