Chinese EV Times
السيارات

Leapmotor · BEV

Leapmotor B10零跑B10

Leapmotor B10 من Leapmotor هي SUV مدمجة. ملف السوق الصيني: SUV مدمجة · SUV · BEV · €١٢٬٨٠٠–€١٩٬٢٠٠(¥٩٩٬٨٠٠–¥١٤٩٬٨٠٠) · 610 km CLTC.

Leapmotor B10, exterior view
Photo: JustAnotherCarDesigner · CC0 · Wikimedia Commons ↗Model illustration; not evidence of the selected trim or model year. Commons identifies the vehicle as Leapmotor B10; exact trim, model year, market and powertrain are not established by the source.

Your research

أنشئ حساباً مجانياً

احفظ السيارة وأنشئ مقارنة من أربع سيارات وتابع تحديثات البيانات الموثقة.

أنشئ حساباً مجانياًسجّل الدخول للحفظ →

غير متاح

01 / ملخص تحريري

لماذا تهم

لماذا يبرز هذا الطراز في السوق الصينية

A ¥99,800 electric SUV with 610 km of CLTC range

  1. 00

    Leapmotor keeps undercutting the segment: a 4,515 mm five-seat SUV, up to 69.7 kWh and 610 km CLTC, starting below ¥100,000.

  2. 01

    610 km CLTC top figure

  3. 02

    69.7 kWh battery

  4. 03

    Starts under ¥100,000

النص التحريري في مجموعة البيانات باللغة الإنجليزية

SUV مدمجة · SUV · 5 مقاعد
سعر الصين · يورو تقريبي€١٢٬٨٠٠–€١٩٬٢٠٠(¥٩٩٬٨٠٠–¥١٤٩٬٨٠٠)
المدى الكهربائي (CLTC)٦١٠ kmCLTC
أحدث شهر٨٬٨٣١أغسطس ٢٠٢٦ · وحدة

تحويل توضيحي: €1 = ¥7.8. افتراض تحريري روجع في 2026-10-28 وليس سعر سوق لذلك اليوم. سعر الصين ليس عرضاً محلياً نهائياً. ↗

التجهيزات والمساعدة

ما تؤكده ورقة التجهيزات

تأتي تجهيزات الراحة والمساعدة من مصفوفة خيارات Autohome. الفراغ يعني أن المصدر لا يسجل الميزة، وليس تأكيداً على عدم توفرها.

كهربائيةمحرك واحدمقاعد مدفأةمقاعد مهوّاةسرير بلمسةمقصورة 8295
ثلاجةغير متوفر
شاشة خلفيةغير متوفر
مساج المقاعدغير مسجل
مقاعد مدفأةنعم
مقاعد مهوّاةنعم
ليدارغير متوفر
سرير بلمسةنعم
نظام مساعدة القيادة
Leapmotor Pilot
مستوى المساعدة
L2+
نظام المقصورة
Leapmotor OS
شريحة المقصورة
8295
مورّد البطارية
غير مسجل
فئة الشحن القصوى
غير مسجل
أحجام الشاشات
14.6"

بيانات من مصادر الشركة والصحافة؛ الخيارات أو الفئات الخاصة تظهر كغير مسجلة. · Source ↗

02 / المواصفات الأساسية

الفئة النموذجية

كل الأرقام أدناه تخص فئة واحدة مختارة، وليست مزيجاً من أفضل مواصفات فئات مختلفة.

الفئة التمثيلية

الفئة النموذجية€١٦٬١٠٠(¥١٢٥٬٨٠٠)
سعر الصين (تقريبي باليورو)
€١٦٬١٠٠(¥١٢٥٬٨٠٠)
المدى الكهربائي (CLTC)
610 km
البطارية
69.7 kWh
القوة
185 kW
0–100 كم/س
6.4 s
السرعة القصوى
180 km/h
خرج V2L
—
نطاق الشحن السريع
30-80%

مبالغ اليورو تحويلات مرجعية بسعر ¥7.8 لكل €1، ولا تشمل ضرائب الاستيراد أو الشحن. ليست عروض أسعار تجزئة أوروبية.

يستخدم مدى القيادة الكهربائي المنشور دورة CLTC، وهي ليست WLTP أو EPA ولا ينبغي اعتبار الأرقام مكافئة مباشرة.

فئات التجهيز

الفئةسعر الصين (تقريبي باليورو)نظام الدفعالمدى الكهربائي (CLTC)المدى الإجماليالبطارية
الفئة 1€١٢٬٨٠٠(¥٩٩٬٨٠٠)كهربائية بالكامل540 km—60.8 kWh
الفئة 2€١٤٬١٠٠(¥١٠٩٬٨٠٠)كهربائية بالكامل540 km—60.8 kWh
الفئة 3€١٥٬٤٠٠(¥١١٩٬٨٠٠)كهربائية بالكامل540 km—60.8 kWh
الفئة 4€١٤٬٨٠٠(¥١١٥٬٨٠٠)كهربائية بالكامل610 km—69.7 kWh
الفئة 5€١٦٬١٠٠(¥١٢٥٬٨٠٠)كهربائية بالكامل610 km—69.7 kWh
الفئة 6€١٩٬٢٠٠(¥١٤٩٬٨٠٠)كهربائية بالكامل540 km—60.8 kWh
الفئة 7€١٢٬٨٠٠(¥٩٩٬٨٠٠)كهربائية بالكامل510 km—56.2 kWh
الفئة 8€١٤٬١٠٠(¥١٠٩٬٨٠٠)كهربائية بالكامل510 km—56.2 kWh
الفئة 9€١٥٬٤٠٠(¥١١٩٬٨٠٠)كهربائية بالكامل510 km—56.2 kWh
الفئة 10€١٥٬٤٠٠(¥١١٩٬٨٠٠)كهربائية بالكامل600 km—67.1 kWh
الفئة 11€١٦٬٦٠٠(¥١٢٩٬٨٠٠)كهربائية بالكامل600 km—67.1 kWh
الفئة 12€١٩٬٢٠٠(¥١٤٩٬٨٠٠)كهربائية بالكامل510 km—56.2 kWh
03 / سجل المبيعات

سجل المبيعات

وحدات المبيعات الشهرية من جداول ترتيب السوق الصينية المذكورة

أحدث شهر

٨٬٨٣١أغسطس ٢٠٢٦ · وحدة

التغير الشهري

—غير متاح

أفضل ترتيب

#١٣الترتيب
  • ٨٬٨٣١أغسطس ٢٠٢٦ · #١٣
04 / المصادر

المصادر

مراجع المواصفات والمبيعات والشركة المصنعة المستخدمة في مجموعة البيانات

تجارب المالكين

تجارب المالكين

تستضيف Autohome مراجعات المالكين وتقارير الاستخدام الطويل بالصينية. يكتفي هذا الموقع بالربط: لا ينسخ محتوى المستخدمين ولا يترجمه ولا يقيّمه.

قارن هذه السيارة→مستشار السيارات→

سيارات ذات صلة

سيارات ذات صلة